На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Выдавливали денежку из воина - много желающих вырвать боевые, кровавые, смертные...Депутат Иванов: в...
  • Evgeni Velesik
    Дерьмо китайское, догоним и перегоним 🇺🇸?Fresh назвал 6 се...
  • Федор Родников
    Позитивный кадр-ну сгорела и сгорела и хрен с ней😅🤣😂В Оренбурге улыба...

Во Владимирской и Ивановской областях из-за непогоды нарушено электроснабжение

Из-за ухудшения погодных условий в ряде населенных пунктов Владимирской и Ивановской областей нарушено электроснабжение. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Владимирской области.

В сообщении говорится, что в ночь на 2 мая из-за непогоды на территории региона произошло отключение электроснабжения, а также налипание мокрого снега на провода и деревья.

Кроме того, в Александровском, Юрьев-Польском и Киржачском районах падали деревья. Пострадавших нет.

По информации МЧС Ивановской области, опубликованной в Telegram-канале, аварийное отключение электроснабжения зафиксировано в Ивановском, Комсомольском, Тейковском муниципальных районах области.

2 мая более 400 населенных пунктов Московской области остались без электричества из-за снегопада. Губернатор Андрей Воробьев рассказал, что из-за непогоды на проводах образовалась наледь. Кроме того, за ночь упало большое количество деревьев. По его словам, по всей области обесточены 237 линий электропередачи и 4,4 тысячи трансформаторных подстанций. Это затронуло 26 тыс. человек. Ликвидацией последствий аномальных погодных условий занимаются более 200 аварийных бригад.

 

Ссылка на первоисточник
наверх