На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А что это за тётка в бабушкином домащнем халате?Валтонен: звонок ...
  • Traveller
    Значит, такого образования не должно быть на карте.Рютте: на Украине...
  • Traveller
    Кто это? Вроде как зэчка. Общаться с такой, значит опуститься до её статуса.Колесникова призв...

Лоза сменил сферу деятельности и начал раскрывать грязные тайны шоу-бизнеса

Певец Юрий Лоза решил стать блогером - он начал записывать видеоролики на философские темы, в которых рассуждает о жизни и делится своим опытом. В беседе с Общественной Службой Новостей он объяснил это тем, что столкнулся с давлением в медиа и дезинформацией, на фоне чего решил напрямую общаться с аудиторией о своем творчестве.

"Много вранья пишут обо мне, превращают меня во фрика и сумасшедшего, - пожаловался исполнитель. - По этой причине я открыл свой канал, где в очень доступной и интересной форме рассказываю и о своем творчестве, и о том, какие у меня песни и хиты имеются, помимо "Плота", который уже в мем превратили".

По словам исполнителя, со своими зрителями он старается делиться не только историями о жизни, но и инсайдами о "грязных тайнах мира шоу-бизнеса". Певец отметил, что уже получает от россиян много положительных комментариев. Так, например, в одном из роликов он рассказал, как быстро бросить курить – по словам артиста, многие из попробовавших его метод заявили об успехе.

Лоза добавил, что также будет публиковать на канале свои песни, от которых отказываются радиостанции.

Напомним, до этого Юрий Лоза уже жаловался, что устал от насмешек в свой адрес и слов о том, что он является автором одного хита. Он добавил, что его также начали упрекать в плагиате мелодии и текста песни у группы Styx из их композиции "Boat on the River" – певец назвал это бредом и призвал слушателей, усомнившихся в его репутации, "прочистить уши" и заново сравнить его песню с композицией Styx.

 

Ссылка на первоисточник
наверх