На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин оценил рост числа зараженных COVID-2019 в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире канала "Россия-24" заявил, что рост зараженных коронавирусом в столице не носит драматический характер.

По словам градоначальника, проблема все же продолжает набирать обороты. Каждый день прирост новых случаев инфицирования составляет от 8 до 15%. Он пояснил, что речь идет именно о подтвержденных диагнозах COVID-2019.

Существуют и иные факторы, подтверждающие, что проблема в городе не уходит, а наоборот нарастает, добавил Собянин.

За последние сутки в Москве выявили 1959 случаев инфицирования, что на 589 меньше, чем днем ранее.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Кремле оценили предложение распространить пропуска на другие регионы

- В Москве поток людей снизился на полмиллиона после введения пропусков

- Граждане с ОРВИ могут сообщить властям, если у них не взяли анализ на COVID-19

 

Ссылка на первоисточник
наверх