На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Появились новые кадры предстоящего хоррора "Винни-Пух: Кровь и мед"

Винни-Пух появится в предстоящем фильме ужасов. Об этом сообщает ComicBook.

"Винни-Пух: Кровь и мед" станет первым проектом подобного характера для режиссера Риса Фрейка-Уотерфилда. О сюжете хоррора мало что известно. На IMDb указан актерский состав, в который входят Эмбер Дойг-Торн, Мария Тейлор и Даниэль Скотт.

Поскольку у Disney больше нет исключительных прав на произведения о Винни-Пухе Алана Милна, режиссеру удалось представить свой взгляд на историю персонажа. Знаменитый медведь впервые стал известен публике в 1926 году. Авторские права действовали 95 лет, прежде чем книги стали общественным достоянием, о чем сообщалось в январе 2021 года.

Disney все еще владеет правами на Тигру — этот персонаж появился позже остальных. Кроме того, анимационная студия имеет права на все свои адаптации историй о Винни-Пухе и связанными с ним торговыми марками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх