
Актриса Паулина Андреева пришла на премьеру нового сезона сериала "Метод". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе Кинопоиска.
Паулина Андреева впервые за долгое время вышла на публику. Актриса позировала в кожаном жакете, бордовых брюках и топе. Волосы она распустила и сделала легкий макияж.
В марте 2025 года Андреева и Бондарчук сообщили о расставании после девяти лет совместной жизни.
Официально они были женаты шесть лет. У экс-супругов есть общий четырехлетний сын Иван, которого артисты скрывают от публики.После развода актриса взяла двойную фамилию — Андреева-Бондарчук. Соответствующая информация появилась на портале Единого информационного пространства мировых судей города Москвы.
Слухи о расставании пары появились в сентябре 2024 года. Тогда Бондарчук и Андреева приехали на светское мероприятие по отдельности, а поклонники обратили внимание, что супруги были без обручальных колец. Среди возможных причин разногласий назывались творческие споры.
Свежие комментарии