На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...
  • Сергей
    чмо жопопоющее!!! моргеншнырь!!!Рэпер Моргенштерн...

SHOT: беспилотники атаковали Волгоград

Над Волгоградом и городом Волжский активно работают системы противовоздушной обороны. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По словам местных жителей, они услышали многочисленные взрывы после полуночи.

"Уничтожено уже около десятка воздушных целей, в одном из районов обломки беспилотного летательного аппарата упали на парковку рядом с девятиэтажкой", — говорится в публикации.

Один из очевидцев произошедшего рассказал, что загорелись минимум три автомобиля, а на месте падения сейчас сильный пожар и задымление.

До этого пресс-служба министерства обороны России сообщила, что более 100 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) сбили над территорией РФ в ночь на 12 февраля.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров рассказал, что ночью дежурные силы ПВО отразили ракетную атаку на Волгоградскую область. В результате падения обломков на один из объектов Минобороны России около поселка Котлубань произошло возгорание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх