На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Конечно ЕС вместе с США откровенные террористы.Иран назвал терро...
  • Валентина Литвяк
    Взять пример это правильно, но без смертной казни далеко дело не продвинется.Политолог Крайнер...
  • Валентина Литвяк
    Шел бы уже этот политик читать лекции в дамах престарелых.Сенатор Пушков на...

В Красноярске подростки избили школьницу ногами за то, что она не дала им вейп

В Красноярске два подростка напали на школьницу из-за того, что она не согласилась дать им "попарить". Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash.

Инцидент произошел на улице Урицкого, где девушка-подросток гуляла после занятий в музыкальной школе. К ней подошли двое несовершеннолетних, которые сначала прицепились к ее внешности, а затем потребовали отдать им вейп.

Получив отказ, подростки начали избивать школьницу.

На кадрах с места происшествия видно, как один из юношей сначала бьет ее рукой по спине, а затем наносит удар кулаком по лицу и заваливает ее на землю. После этого агрессор начал пинать девушку.

Мать пострадавшей отвела ее на медэкспертизу. После этого она подала заявление в полицию.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ - хулиганство, совершенное группой лиц, сообщили в ГСУ СК России по региону. Стражи порядка устанавливают личности нападавших.

До этого российские подростки избили и пытались задавить на мотоцикле школьницу из-за вейпа. Они попросили у нее покурить, однако та им отказала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх