На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

На Украине на Золочевском направлении под Харьковом объявили эвакуацию

Украинские власти объявили эвакуацию жителей на Золочевском направлении в Харьковской области. Об этом заявил начальник Золочевской поселковой военной администрации Виктор Коваленко, сообщает Telegram-канал "Харьков Life".

Коваленко не исключил принудительную эвакуацию семей из поселков под Харьковом.

Местных жителей отправят на время к родственникам. В числе других вариантов эвакуации в публикации упомянули Львовскую область и Харьков. По словам руководителя поселковой военной администрации, все граждане получат необходимую финансовую помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх