На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    МОК должен теперь самораспуститься (вместе с ВАДА) и собраться заново, тут Медведев прав.Медведев: олимпий...
  • Динислам Абдуллин
    А нам точно это надо? О чем вообще с террористами разговаривать? Только о условиях безоговорочной капитуляции!Bloomberg: новый ...
  • Сибиряк
    И  я с ним полностью согласен. Наши девушки, Женщины самые красивые в мире.Актер Даниил Воро...

Гладков: водитель автомобиля ранен при атаке дрона ВСУ в Белгородской области

Водитель автомобиля пострадал во время атаки дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) в селе Новоалександровка Борисовского района (Белгородская область). Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.

"У мужчины диагностировали минно-взрывную травму, баротравму, а также осколочные ранения спины, руки и голени", - говорится в сообщении.

По данным главы региона, пострадавший самостоятельно обратился в больницу. Сообщается, что после оказания необходимой помощи он будет перемещен в белгородскую больницу №2.

До этого Гладков сообщил о двух пострадавших жителях Белгорода при сбросе взрывного устройства с дрона во дворе многоквартирного дома. Мужчину и женщину госпитализировали с контузией и слепыми осколочными ранениями. Кроме того, были повреждены одна квартира и семь машин.

По данным Минобороны РФ, силы противовоздушной обороны (ПВО) в ночь на 31 августа сбили 21 украинский беспилотник над четырьмя российскими регионами. В ведомстве уточнили, что больше всего БПЛА (11) перехватили над территорией Волгоградской области. Еще восемь сбили над территорией Ростовской области и по одному беспилотнику — в Белгородской и Брянской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх