
Бывшего министра сельского хозяйства Удмуртии Михаила Юдина задержали за езду на автомобиле в состоянии наркотического опьянения, ему грозит до трех лет лишения свободы. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.
"Михаила Юдина поймали в тот момент, когда он на своем автомобиле Belgee ехал по трассе в Завьяловском районе.
Экс-чиновник отказался проходить медосвидетельствование, а при себе у него нашли сверток с марихуаной", - говорится в материале.Экс-чиновник признал вину в ходе допроса. Его арестовали на пять суток и обязали пройти лечение в наркодиспансере.
По информации SHOT, позднее в доме Юдина нашли еще 10 граммов наркотического вещества. В связи с этим в отношении бывшего министра возбудили уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотических средств в значительном размере.
До этого в Ростовской области сотрудники ДПС задержали авто с наркотиками, замаскированными под камни.
Свежие комментарии