На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 498 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Сухость во рту по ночам! Кричите "караул" - у вас развивается... https://goo.su/CBxDZAКошкович: Зеленск...
  • Наталия
    Сухость во рту по ночам! Кричите "караул" - у вас развивается... https://goo.su/CBxDZAБайден подписал с...
  • Наталия
    Сухость во рту по ночам! Кричите "караул" - у вас развивается... https://goo.su/CBxDZAБелый дом: Трамп ...

Жену Канье Уэста Бьянку Цензори без одежды увидел ребенок на "Грэмми"

Жену рэпера Канье Уэста, Бьянку Цензори, обвинили в пагубном влиянии на детей после выхода на 67-й церемонии вручения премии "Грэмми". Комментарии опубликованы на сайте Daily Mail.

В сети завирусилось фото, на котором видно, как маленький мальчик с озадаченным видом смотрит на Канье Уэста и полностью обнаженную Бьянку Цензори на красной дорожке.

Интернет-пользователи считают, что модель могла испортить психику ребенку своим нарядом.

"И чему это учит ребенка, все это отвратительно...", "Это травматично и очень грустно. Какой ужасный пример ему приходится видеть", "Их следует арестовать", "Вот почему ему нельзя позволять организовывать такие вещи — дети могут оказаться рядом, независимо от того, где происходит мероприятие", — писали читатели Daily Mail.

До этого в СМИ возникла информация, что Бьянку Цензори выгнали с мероприятия из-за чрезмерно откровенного наряда. Также журналисты писали, что пара пришла на премию без приглашения. Однако источник, близкий к Академии звукозаписи, опроверг эти слухи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх