На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

Певица Алла Пугачева показала утреннюю прогулку в total‑black образе

Певица Алла Пугачева опубликовала в Instagram свежий пост, в котором порадовалась утренней прогулке.

В ролике знаменитость предстала в образе total-black: она надела черную блузу, дополнив образ панамой того же цвета и солнцезащитными очками.

"Утренний променад. Кайф! Вокруг никого и музыка ниоткуда", - написала Пугачева.

В комментариях фанаты порадовались за исполнительницу - в частности, артистке ответила телеведущая Татьяна Лазарева. Она пожелала, чтобы подобные дни были у Примадонны почаще.

После начала специальной военной операции (СВО) Пугачева и ее муж Максим Галкин уехали с детьми из России. У семейной пары есть израильские паспорта и гражданство Кипра. Комик попал в реестр иностранных агентов в сентябре 2022 года. По данным Минюста РФ, артист находится под иностранным влиянием. Юмористу не удалось оспорить этот статус в Верховном суде России.

Накануне Галкин намекнул, что вернулся в Израиль. Супруг Пугачевой опубликовал в личном блоге пост, как он сидит посреди пустыни, сопроводив его подписью: "Догадайтесь, где я". Большая часть интернет-пользователей пришла к выводу, что Галкин вернулся в Израиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх