На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Раньше "партнёр" другим словом назывался!Шоумен Макаров од...
  • Traveller
    Кредо китайцев - Сидеть на берегу реки и ждать, когда проплывёт труп его врага.МИД Китая призвал...
  • Зоя Гольдштаб
    А что хотели от фашистов?????Алаудинов: ВСУ не...

МО: ВС РФ нанесли поражение объектам инфраструктуры, задействованным в целях ВСУ

Российские войска уничтожили на Украине объекты транспортной инфраструктуры, задействованные в интересах вооруженных сил республики (ВСУ). Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны РФ в Telegram-канале.

Кроме того, уничтожены цеха по сборке и хранению ударных беспилотных летательных аппаратов, пункты временной дислокации подразделений ВСУ и иностранных наемников в 154-х районах в хоне проведения специальной военной операции (СВО).

По данным ведомства, российский войска задействовали в этой операции боевые самолеты, ударные дроны, ракеты и артиллерию.

До этого начальник пресс-центра группировки войск "Запад" Леонид Шаров сообщил, что все районы города Купянск в Харьковской области перешли под контроль российской армии.

Также стало известно, что бойцы группировки "Запад" Вооруженных Сил России ликвидировали группу колумбийских наемников у Купянска Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх