На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

В Белоруссии перестанут признавать иностранные дипломы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в Белоруссии не будут признавать дипломы, которые были получены по окончании иностранных вузов. Об этом сообщает БелТА.

Он отметил, что уже обратился к правительству с поручением принять соответствующую меру.

"Если они думают там учиться, им там мозги промоют, как это делают поляки нашим ребятам, которые там учатся, и они нам их подкинут как пятую колонну", - сказал Лукашенко.

Политик также призвал обеспечить безопасность студентам, которые "хотят учиться", а также ректорам, преподавателям и другим сотрудникам вузов.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. По данным ЦИК, победил действующий глава государства Александр Лукашенко. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов. 23 сентября прошла инаугурация Лукашенко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Лукашенко: протестующие студенты должны быть отчислены из вузов

В Белоруссии начались массовые отчисления студентов

Белоруссия возбудила 650 дел из-за беспорядков после выборов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх