На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

В Белоруссии перестанут признавать иностранные дипломы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в Белоруссии не будут признавать дипломы, которые были получены по окончании иностранных вузов. Об этом сообщает БелТА.

Он отметил, что уже обратился к правительству с поручением принять соответствующую меру.

"Если они думают там учиться, им там мозги промоют, как это делают поляки нашим ребятам, которые там учатся, и они нам их подкинут как пятую колонну", - сказал Лукашенко.

Политик также призвал обеспечить безопасность студентам, которые "хотят учиться", а также ректорам, преподавателям и другим сотрудникам вузов.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. По данным ЦИК, победил действующий глава государства Александр Лукашенко. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов. 23 сентября прошла инаугурация Лукашенко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Лукашенко: протестующие студенты должны быть отчислены из вузов

В Белоруссии начались массовые отчисления студентов

Белоруссия возбудила 650 дел из-за беспорядков после выборов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх