На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Опять "ОСТАВЛЯЕМ"? Охренеть...Захарова: РФ оста...
  • Алекс Сэм
    Да блин как бы он теперь жену не грохнул, так как в СИЗО его по-любому продырявили с такой то статьёйПетербуржец получ...
  • Александр Корякин
    Герой хренов.В Твери мужчина с...

Певец Фомин выпустит мемуары о сцене и жизни за ней

Российский певец Митя Фомин анонсировал выход своих мемуаров. О выпуске книги он рассказал подписчикам своего блога в одной из социальных сетей.

По словам Фомина, книгу он пишет уже четыре месяца. Он подчеркнул, что это не просто хроника событий, а работа про путь, внутренние повороты, "сцену и жизнь за сценой".

"Конечно, много историй, которые не смогу пока рассказать по разным причинам. Но то, что смогу, надеюсь, вас тронет", — сказал он.

52-летний артист предположил, что книга может понравится не всем.

"Может быть, кто-то удивится, может, кто-то отвернется, может, кто-то закроет эту книгу, но я все-таки верю в то, что она для вас станет вдохновением", — заключил он.

Накануне Лайза Миннелли записала первую за 13 лет песню с помощью ИИ - трек приурочен к выходу ее мемуаров. Музыку для композиции "Kids, Wait Til You Hear This" (то же название носят ее готовящиеся к выходу мемуары) написал искусственный интеллект. Разработкой музыки занималась компания ElevenLabs.

 

Ссылка на первоисточник
наверх