На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не надо этого шакала в Арктике... ТУДА ВЛЕЗУТ ВСЕ!...Путин: РФ и США о...
  • галина глушкова
    Дети мигрантов должны проживать в своих странах. В России их не должно быть!Минниханов: дети ...
  • Алекс Сэм
    !"Бриф24": в Петер...

СК: таксист убил своего знакомого и спрятал труп в багажнике из-за долга

Водитель, который перевозил труп в багажнике в районе деревни Дубинино, убил своего знакомого из-за долга. Об этом сообщается на сайте Московского областного управления Следственного комитета РФ.

"По данным следствия, 7 сентября 2022 года подозреваемый в ходе конфликта со своим знакомым из-за денежного долга совершил его убийство, выстрелив в потерпевшего из огнестрельного оружия.

Тело погибшего мужчина поместил в багажник автомобиля. По пути следования автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД, которые заметили часть тела погибшего", - говорится в сообщении ведомства.

Мужчина оторвался от преследования и избавился от тела и орудия преступления, но был задержан, уточняют следователи.

Ранее сообщалось, что погибший, обнаруженный в багажнике такси в Подмосковье, был убит выстрелом в голову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх