
Певица Рита Ора стала лицом нового выпуска журнала Wonderland. Соответсвующие снимки появились в социальных сетях издания.
Рита Ора снялась для обложки Wonderland. На снимке она позирует в зеленом топе и с желтым каре. Однако внимание поклонников привлекли брови артистки. В комментариях они сравнили их с "гусеницами", подчеркнув неудачный выбор макияжа.
На других снимках она позирует с красным каре и с мелкими кудрями. Для съемки Рита Ора сменила несколько модных образов: купальники, джинсовую куртку, юбку с топом и футболку с бикини.В 2022 году Рита Ора вышла за Тайку Вайтити, с которым встречалась около года. Певица и кинорежиссер тайно поженились в Лондоне и отметили это событие в узком кругу родственников и близких друзей. Ожидается, что вскоре пара устроит пышную свадьбу. В январе 2023 года Рита Ора подтвердила новости о свадьбе.
Раннее сообщалось, что Рита Ора появилась на публике в прозрачном платье с перьями.
Свежие комментарии