На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...

Спецпредставитель Иванов: запасов самолетной и другой транспортной техники хватит на 3-4 года

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов заявил, что России хватит запасов авиационной, дорожной и другой транспортной техники на 3-4 года использования. Об этом он сообщил на итоговой коллегии Минтранса РФ, передает ТАСС.

"3-4 года мы еще на старых запасах проживем: дорожной техники, авиационной техники и ряда других средств транспортного машиностроения", - сказал Иванов отметив, что уже сейчас надо думать, что будет после истечения этого срока.

Он также подчеркнул, что России не надо импортозамещать все подряд, а сосредоточиться только на ключевых логистических цепочках.

Ранее глава Министерства транспорта РФ Виталий Савельев заявлял, что почти все российские самолеты переведены в отечественный реестр и перестрахованы в России.

В начале июня сообщалось, что российские авиакомпании обратились в Минтранс за разрешением вернуть свои самолеты лизингодателям за рубеж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх