Спикер палаты представителей Соединенных Штатов Майк Джонсон эмоционально отреагировал на выступление американского президента Джо Байдена перед членами конгресса. Видео с его реакцией опубликовано на YouTube.
Байден во время своего выступления упрекнул экс-президента США Дональда Трампа в том, что он не принял никаких мер, чтобы сократить число случаев стрельбы в стране.
Нынешний президент США также заявил, что подписал "самый важный закон" для предотвращения подобных инцидентов.Во время выступления Байдена Джонсон неодобрительно качал головой и закатывал глаза.
До этого британский эксперт Александр Меркурис заявил, что Байден в своем послании конгрессу "О положении страны" агрессивно обвинял во всех неудачах своих оппонентов.
Также американский журналист Такер Карлсон, комментируя слова Джо Байдена об Украине, назвал их "бредом сумасшедшего".
Свежие комментарии