На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Спикер палаты представителей Джонсон закатывал глаза во время выступления Байдена

Спикер палаты представителей Соединенных Штатов Майк Джонсон эмоционально отреагировал на выступление американского президента Джо Байдена перед членами конгресса. Видео с его реакцией опубликовано на YouTube.

Байден во время своего выступления упрекнул экс-президента США Дональда Трампа в том, что он не принял никаких мер, чтобы сократить число случаев стрельбы в стране.

Нынешний президент США также заявил, что подписал "самый важный закон" для предотвращения подобных инцидентов.

Во время выступления Байдена Джонсон неодобрительно качал головой и закатывал глаза.

До этого британский эксперт Александр Меркурис заявил, что Байден в своем послании конгрессу "О положении страны" агрессивно обвинял во всех неудачах своих оппонентов.

Также американский журналист Такер Карлсон, комментируя слова Джо Байдена об Украине, назвал их "бредом сумасшедшего".

 

Ссылка на первоисточник
наверх