
Самолет авиакомпании "Азимут", совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгогорада из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. об этом ТАСС сообщили в пресс-службе аэропорта.
В сообщении отмечается, что самолет следовавший по маршруту "Москва - Тбилиси", экстренно приземлился в аэропорту Волгограда из-за плохого самочувствия одной из пассажирок.
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе международного аэропорта Волгограда.В пресс-службе уточнили, что в настоящее время борт готовится к вылету по маршруту следования.
Местный порталу Volganet сообщает, что медицинская помощь потребовалась 69-летней женщина, имеющей онкологическое заболевания 4-й стадии. во время экстренной посадки ее спасти не удалось.
20 апреля рейс Санкт-Петербург - Стамбул турецкой авиакомпании Pegasus Airlines подал сигнал бедствия, после чего приземлился в Румынии. Причиной тому стало ухудшение состояния здоровья одного из пассажиров.
Пассажира, которому потребовалась медицинская помощь. Как сообщал Telegram-канал Mash, 60-летнего мужчину медики пытались реанимировать прямо на борту, но безуспешно.
Свежие комментарии