На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

В Ultima Яндекс Маркет представлено более 250 тысяч товаров

Яндекс Маркет представил новый проект Ultima, в котором можно найти товары известных марок и нишевые бренды, многих из которых нет в России, сообщает пресс-служба маркетплейса

На данный момент в Ultima представлено более 250 тыс. товаров, которые выбирали стилисты, байеры и другие эксперты индустрии.

Ultima Яндекс Маркет сотрудничает с официальными магазинами, дистрибьюторами и байерами, среди которых KM20, Leform, Babochka, Studio Slow и другие. Всего в Ultima уже представлено более 650 брендов одежды, обуви, аксессуаров, техники и других товаров, среди которых Prada, Balenciaga, Mui Mui и другие.

Все товары этих брендов находятся в разделе Ultima и отмечены бейджем "U".

Также пользователи Ultima от Яндекс Маркета могут воспользоваться премиальным сервисом, с помощью которого можно не только приобрести товары с доставкой "по клику", но и вернуть их курьеру в удобное время, если что-то не подошло — с этим поможет персональный менеджер. Для пользователей сервиса увеличили срок возврата товара до 28 дней вместо стандартных 14 в рознице. Покупателям доступна выделенная линия службы поддержки, чтобы задать любые вопросы.

Сервис Ultima уже доступен для жителей Москвы, в будущем планируется запуск в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх