На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

РИА: в Сумскую область переброшен спецназ Госпогранслужбы Украины

Командование вооруженных сил Украины (ВСУ) перебросило спецназ пограничной службы Сумской области. Об этом РИА Новости сообщили в российских силовых структурах.

По словам собеседника, речь идет о Краснопольском районе Сумской области.

До этого российские силы уничтожили два артиллерийских расчета ВСУ под Сумами.

По словам координатора российского подполья Сергея Лебедева, украинские установки были размещены на разрушенной ферме в восточном пригороде, в селе Токари. Там же ВСУ устроили полевой склад.

Помимо этого, российские войска ранее установили контроль над населенными пунктами Высокое в Сумской области и Светлое в Донецкой Народной Республике (ДНР). Как отметил военный эксперт Василий Дандыкин, это является важным этапом для Вооруженных Сил Российской Федерации (ВС РФ) на данном участке фронта, что позволит в дальнейшем освободить Димитров (Мирноград - укр. название).

 

Ссылка на первоисточник
наверх