На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Актер Назаров рассказал, что отказался сняться в голливудском фильме о России

Актер, звезда фильма "Маленькая Вера" (1988) Юрий Назаров критически высказался о людях, романтизирующих 90-е в России. Об этом он поговорил с изданием "Аргументы и факты".

Сам он называет "Маленькую Веру" фильмом о победе темноты и хамства.

"Не надо допускать этих уродов, которых мы показали. Надо заставлять мыслить и соображать", - считает он.

По мнению Назарова, романтизировать 90-е не стоит.

"Кто романтизирует 1990-е годы — идиоты. Мы были огромной державой, спасительницей всего цивилизованного мира", - комментирует распад СССР он.

Назаров также рассказал, что отказался сняться в голливудском фильме о России.

"Там было о том, что мы мечтали завоевать весь мир и послали какую-то волну на американский берег и высадили нашу армию, чтобы захватить... И я один из таких захватчиков. Я сказал: "Нет, это не для меня", - вспоминает он.

Назарова не убедил сняться в картине даже большой гонорар.

Назаров также рассказывал об обмане с гонораром за "Маленькую Веру".

 

Ссылка на первоисточник
наверх