На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Колхоз Ленина потребует с "Уральских авиалиний" компенсацию за поврежденное поле

Колхоз имени Ленина в Новосибирской области, которому принадлежит поле, где произвел аварийную посадку самолет Airbus А320 "Уральских авиалиний", потребует с авиакомпании компенсацию. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"Так как самолет приземлился на поле, которое является частной собственностью, естественно, колхоз предъявит претензии.

У нас там было посеяно зерно, теперь урожай поврежден. Сейчас мы подсчитываем ущерб, который должна выплатить авиакомпания. Пока точной суммы нет", - рассказали в колхозе.

По словам источника, работа на поле встала, хотя по срокам уже идет уборочная. Самолет при этом остается на месте, его охраняют но пока не убирают, добавил он.

Утром 12 сентября самолет A320, который подавал сигнал тревоги, произвел посадку вне аэродрома в Новосибирской области, — воздушное судно село в поле вблизи населенного пункта Каменка. Все пассажиры эвакуированы.

ГУ МЧС по Новосибирской области уточнило, что на борту самолета находились 167 человек, в том числе 6 членов экипажа и 23 ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх