На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

Виновник массового ДТП в Москве признался в употреблении наркотиков

Предполагаемый виновник массового ДТП с участием 20 автомобилей в Москве Павел Середнев признался, что около 10 лет употребляет галоперидол. Видео опубликовал Telegram-канал 112.

По его словам, именно из-за длительного употребления этого вещества у него случились галлюцинации. При этом он заявил, что "аварий не совершал".

"Я в чем-то виноват? Что-то случилось? Я готов ответить за свой поступок перед всеми, кто понимает. Кто понимает - тот понимает", - сказал Середнев.

ДТП произошло на внешней стороне ТТК перед развязкой с Кутузовским проспектом. Среди участников аварии — машины такси, каршеринга, а также автомобиль с дипломатическими номерами. Пострадали два человека.

Москвичка, пострадавшая в этой аварии, рассказала "Газете.Ru", что виновник аварии мог быть в невменяемом состоянии, так как он пел песни, когда его вынимали из машины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх