На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Глупость совершенная. Какой воин из старика? Слиняет к бандерам. Или опять кого-нибудь придушит.SHOT: астрахански...
  • Evgenija Palette
    "Перестать поддерживать систему на Украине"... Да что вы... Это же надо засучивать рукава. Восстанавливать неньку. А ...Арестович: украин...
  • Бендер Задунайский
    Азаров: народ Укр...

Госсекретарь США Рубио назвал страны Прибалтики идеальными союзниками

Госсекретарь США Марко Рубио назвал страны Прибалтики - Латвию, Литву и Эстонию - идеальными союзниками. Об этом сообщает Telegram-канал BALTNEWS.

"Госсекретарь США Рубио встретился с главами МИД стран Балтии. Главным результатом встречи стала выраженная Рубио "приверженность укреплению безопасности в Балтийском регионе", - говорится в сообщении.

Рубио подчеркнул, что Латвия, Литва и Эстония остаются идеальными союзниками США и заинтересованы в военной поддержке со стороны Вашингтона.

До этого спикер грузинского парламента Шалва Папуашвили заявил, что Латвия, Литва и Эстония имеют связанные с Россией страхи и вместо того, чтобы самим справляться со своими опасениями, избегают рисков за счет других государств, в том числе Грузии.

Папуашвили говорил, что Латвия, Литва и Эстония демонстрируют к Грузии и ее народу враждебность. По его словам, никакой пользы от этих стран нет, кроме вредительства. Так спикер грузинского парламента прокомментировал частный визит радикальной оппозиции в Прибалтику, а также регистрацию в Эстонии грузинских НПО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх