На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Кто кого бил? Что не так в нападении на Скрипаль

Виктория Скрипаль, племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и звезда российских телешоу, стала участницей потасовки, то есть заявила о нападении на себя и своего мужа. Инцидент произошел в Ярославле - в помещении правления жилищного товарищества. Как заявила Скрипаль в интервью телеканалу "360", правление ТСЖ переизбрало председателя, и он должен был передать бразды правления новой власти.

При этом мужчина, по словам Скрипаль, отказался и "решил действовать кулаками". Однако на опубликованной короткой записи с места событий можно заметить иные подробности инцидента. В начале видео в углу некой комнаты можно заметить двух борющихся мужчин, перед ними в кадре видно женщину, похожую на Викторию Скрипаль. В разные моменты можно заметить, как она держит руки мужчины в белом свитере, а также бьет наотмашь рукой по чьей-то голове. Также слышно, что после удара в сторону женщины мужской голос говорит слово "подвернулась". Сама же Скрипаль в комментариях различным СМИ уже связала потасовку с ситуацией в Солсбери. Она в том числе сообщила, что председатель правления обычно называл ее "британской сволочью и упырем". Как все выглядело на самом деле - в фотогалерее "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх