На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Откуда они лезут как вши из всех щелей это результат нашей мирной пилитикиВ результате напа...
  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...

В Чечне сняли запрет на свадьбы по исламским канонам, введенный из-за COVID-19

Духовенство Чечни сняло запрет на бракосочетания по мусульманским традициям, введенный ранее из-за коронавируса, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на слова муфтия республики Салах-Хаджи Межиева.

"Мы снимаем запрет и даем разрешение на проведение обряда бракосочетания, но при этом необходимо соблюдать требования Роспотребнадзора об ограниченном числе участников церемонии", - сказал Межиев.

Он также отметил, что свадьбы с большим количеством гостей лучше проводить после снятия всех ограничений по коронавирусу.

В Чечне, по официальным данным, зафиксировано 1090 случаев заражения коронавирусом, 660 человек вылечились от заболевания, 13 человек погибли.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Тамада рассказал, как онлайн-свадьбы помогут молодоженам сэкономить

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх