На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Росавиация: в аэропорту Калуги введены ограничения на прием и выпуск самолетов

Аэропорт Калуги временно ограничил работу. Об этом в своем Telegram-канале сообщил официальный представитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Артем Кореняко.

Он уточнил, что временные ограничения прием и выпуск гражданских воздушных судов введены в аэропорту Калуга (Грабцево) для обеспечения безопасности полетов.

29 мая сообщалось, что московский аэропорт Внуково возобновил работу в полном объеме. Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы столичного аэропорта приняли все необходимые меры для безопасности пассажиров.

Вечером 28 мая Кореняко заявил, что аэропорты Московского региона - Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский - работают в штатном режиме, они работают на отправку и прием самолетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх