На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Под Волгоградом катер на воздушной подушке насмерть сбил рыбака

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело и нарушении правил безопасности движения после смерти местного жителя, которого насмерть сбил катер на воздушной подушке. Об этом сообщает пресс-служба Западного межрегионального СУ на транспорте СК России.

Трагедия произошла 4 февраля в городе Калач-на-Дону.

В дневное время суток погибший мужчина 1954 года рождения рыбачил на льду Дона. Катером на воздушной подушке "Ижора 600" управлял мужчина 1961 года рождения. В результате столкновения первый получил смертельные травмы.

Следователи выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области пьяный водитель насмерть сбил рыбака в палатке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх