На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

В нижегородском селе трехлетняя девочка провалилась в выгребную яму

В Нижегородской области трехлетняя девочка провалилась в выгребную яму. Об этом сообщает Telegram-канал "NewsNN | Нижний Новгород" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 29 марта в селе Новоселки Вачского округа. По данным канала, дошкольница гуляла во дворе дома, пока ее мать присматривала за ней из окна.

В какой-то момент женщина отвлеклась на уборку, а ее дочь в это время упала в яму на соседнем участке. На улице также гулял ее шестилетний брат, который сразу не обратил внимание на пропажу сестры.

Через некоторое время ребенка хватились и обнаружили в выгребной яме: девочка потеряла сознание и не дышала. Взрослые своими силами реанимировали дошкольницу. В больнице состояние девочки оценили как тяжелое: врачи диагностировали ей острое утопление, переохлаждение, шок и аспираторный бронхит.

По данным канала, правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего по неосторожности".

 

Ссылка на первоисточник
наверх