На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

Суд в США постановил разрешить школьнику-трансгендеру пользоваться мужским туалетом

Федеральный судья США Таня Уолтон Пратт постановила, что ученику-трансгендеру одной из школ Индианы должно быть разрешено пользоваться мужским туалетом. Об этом сообщает издание New York Post.

Накануне столичный школьный округ Мартинсвилль ходатайствовал Пратт об отмене предыдущего постановления, разрешающего трансгендеру посещать туалет для мальчиков.

Судья отклонила ходатайство, поскольку округ не смог предоставить доказательства того, что использование учеником мужского туалета наносит непоправимый вред его психике и здоровью.

До предыдущего решения суда школа запрещала трансгендерному школьнику пользоваться туалетом для мальчиков, играть в мужских спортивных командах и использовать местоимения "он" и "его".

Ранее стало известно, что в штате Висконсин школьников будут судить за неправильное обращение к однокласснику-трансгендеру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх