На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему не врезали по вокзалу в это время?Страна.ua: премье...
  • Алекс Сэм
    Ну ремонтировать будет не Единая Россия,а вероятнее всего мигранты.В ближайшие 2 год...
  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...

В Нижегородской области девушка-инвестор отдала мошенникам около трех млн рублей

В Нижегородской области правоохранители разыскивают мошенников, которые выманили у девушки около трех миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

Инцидент произошел в деревне Комарово. Аферисты связались с местной жительницей по телефону и представились сотрудниками брокерской компании.

По словам собеседника, девушка могла бы приобрести ценные бумаги и таким образом заработать деньги.

В результате пострадавшая взяла в банке кредит на сумму 615 тысяч рублей. Этих средств оказалось недостаточно, поэтому в последствии россиянка попросила подругу взять в кредит два миллиона рублей.

Несмотря на крупную сумму, девушка не смогла заработать обещанную сумму и обратилась в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх