На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Жертвами коронавируса в Алжире стали более 1 тысячи человек

В Алжире в результате заражения коронавирусом с начала пандемии скончались более 1 тыс. пациентов, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию правительственного комитета по мониторингу распространения инфекции в стране.

"За последние 24 часа от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли восемь человек, общее число летальных исходов достигло 1 004", - заявили в комитете.

По информации ведомства, общее число заболевших COVID-19 в стране, по последним данным, составило 18 712. Суточный прирост заразившихся составил 470.

В комитете отметили, что 75% всех летальных исходов от инфекции приходится на людей старше 60 лет.

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. Всего в мире число зараженных превышает 12 млн, за все время от коронавируса умерли более 550 тыс. человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Число жертв COVID-19 в Эквадоре превысило пять тысяч

В Москве умерли еще 27 пациентов с коронавирусом

Число случаев коронавируса в мире превысило 12,3 миллиона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх