На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Бородина призналась, что была убеждена в рождении сына

Телеведущая Ксения Бородина в своем Instagram заявила, что с детства была убеждена в рождении сына.

"С самого детства я была уверена, что у меня будет сын. Из-за моего боевого характера думала, бог даст мне сына, а в итоге он наградил меня двумя чудными девочками", - отметила Бородина.

Телеведущая призналась, что считает своих дочерей более женственными и более "совершенными", чем она сама. Бородина предположила, что избаловала бы мальчика, так как это у нее хорошо получается.

У Ксении Бородиной две дочери от разных браков: 13-летняя Маруся от Юрия Будагова и шестилетняя Теона от Курбана Омарова. Блогер неоднократно говорила, что никогда не препятствовала общению бывших мужей с детьми.

Ранее Бородина вырвала зуб младшей дочери с помощью двери и нитки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх