На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Сеть McDonald's в Белоруссии сменит название на "Вкусно — и точка" с 22 ноября

Рестораны сети быстрого питания McDonald's в Белоруссии начнут работать под брендом "Вкусно — и точка" с 22 ноября. Об этом сообщила пресс-служба компании "КСБ Виктори Рестораны", которая занимается обслуживанием сети в республике, написало агентство ТАСС.

"21 ноября — последний день работы наших ресторанов под брендом "Макдоналдс".

В этот день наши двери будут открыты для посетителей до 18:00. Но уже 22 ноября мы будем рады снова видеть вас во всех ресторанах нашей сети уже под новым брендом — "Вкусно — и точка"", — сказано в сообщении.

На прошлой неделе сообщалось, что руководство сети ресторанов "Вкусно — и точка" подписало франчайзинговый (одна сторона передает другой стороне за плату право на определенный вид предпринимательской деятельности) договор с компанией, управляющей McDonald's в Белоруссии.

Накануне издание РБК со ссылкой на источники написало, что логистический партнер McDonald's — компания Havi Logistics — планирует передать свой российский бизнес и уже приступила к поиску потенциального покупателя.

16 мая компания McDonald's заявила о своих планах покинуть российский рынок, объявив продажу своего бизнеса внутри страны. 11 июня ООО "Клуб-Отель" стало владельцем 100% долей ООО "Система ПБО" (бывшее ООО "Макдоналдс") и ООО "ДВРП" (через него McDonald's развивал сеть на Дальнем Востоке России).

 

Ссылка на первоисточник
наверх