На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Атом Мартин
    олигархи не должны вмешиваться в работу государства в принципеДерипаска повтори...
  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...

Ксения Бородина назвала россиян самыми строгими родителями

Телеведущая Ксения Бородина назвала россиян самыми строгими родителями. Она сделала такой вывод, путешествуя по разным странам и наблюдая за общением отцов и матерей с детьми.

"В какой бы стране я не была, все время наблюдаю, как родители ведут себя с детьми. Пришла к выводу, что самые строгие родители — это все-таки мы (россияне).

Самые лояльные — европейцы. Хотя это им не в большой плюс, потому что их дети порой в общественных местах ведут себя отвратительно. А наша строгость часто проявляется в том, как мы кричим на детей, пока они делают уроки. И это больше проблема взрослых, которые не могут справиться со своими эмоциями, стрессом. Пытаются объяснить, но не получается. Все мы срывались на детей по поводу уроков, но надо воспитывать себя", — поделилась знаменитость своими мыслями в личном блоге.

Ксения Бородина призналась, что ее мать тоже не могла спокойно с ней делать домашние задания и часто кричала, поэтому самые ужасные ситуации из детства связаны именно с этими моментами. Телеведущая не скрывает, что также срывается на дочерей, но старается контролировать свои реакции и ставить себя на место ребенка.

Знаменитость воспитывает двоих детей: 13-летнюю Марусю от первого супруга, предпринимателя Юрия Будагова, и 6-летнюю Теону от второго мужа, бизнесмена и блогера Курбана Омарова. Старшая дочь Ксении Бородиной учится в седьмом классе, а младшая — в первом.

Ранее телеведущая раскрыла, сколько потратила на школьную форму для дочерей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх