На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

Советник Джонсона объяснил нарушение карантина

Советник премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона Доминик Каммингс назвал допущенное им нарушение карантина "наименьшим риском для наименьшего числа людей". Об этом сообщает The Telegraph.

Каммингс признал, что нарушил карантин, чтобы отвезти больную жену и четырехлетнего сына в дом своих родителей в городе Дарем. Он добавил, что не сожалеет об этой поездке, так как она была совершена в исключительных обстоятельствах.

Ранее средства массовой информации обвинили Каммингса в нарушении карантина в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции для посещения родителей в Дареме.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Офис Джонсона отверг обвинения в адрес его советника о нарушении карантина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх