На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Севастопольскую бухту открыли для движения морского пассажирского транспорта

Движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте возобновлено. Об этом сообщается в Telegram-канале дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города.

"Морской пассажирский транспорт возобновляет движение", - сказано в сообщении.

Движение было приостановлено утром в субботу.

Утром 23 сентября сообщалось о приостановке движения морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте.

Позднее губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в городе, по предварительной информации, сработала система противовоздушной обороны (ПВО).

Днем 22 сентября украинские военные нанесли удар по штабу Черноморского флота, расположенного в Севастополе. В результате атаки в здании начался пожар, на локализацию которого сотрудникам экстренных служб понадобилось полдня.

Вечером того же дня телеканал Sky News сообщил, что удар по Севастополю был нанесен британскими ракетами Storm Shadow.

 

Ссылка на первоисточник
наверх