На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

Доцент Валишвили: в России с 1 апреля меняются правила перевода денежных средств

В России с 1 апреля меняются правила перевода денежных средств. Об этом РИА Новости рассказала магистр права, доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова Мери Валишвили.

По ее словам, нововведение направлено на совершенствование национальной платежной системы, а также обеспечение ее соответствия международному стандарту.

Валишвили добавила, что изменения повлияют на технический характер переводов. С 1 апреля необходимо будет указывать в реквизитах плательщика полное или сокращенное наименование юрлиц и банков, а физлицам нужно будет указывать ФИО полностью. Индивидуальным предпринимателям предстоит предоставлять свое имя и правовой статус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх