На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Грызлов: РФ предоставляет Белоруссии такой же щит безопасности, как и себе

Посол Борис Грызлов заявил, что Россия обеспечивает Белоруссии такой же уровень безопасности, как и собственной территории. Соответствующий комментарий дипломата опубликован в Telegram-канале RT.

"13 марта на встрече [президента Белоруссии Александра] Лукашенко в Москве с [президентом России] Владимиром Владимировичем Путиным был обмен ратификационными грамотами по договору о гарантиях безопасности.

Россия предоставляет такой же щит безопасности Белоруссии, как и для себя", - сказал Грызлов.

Он отметил, что у двух стран действуют региональная группировка войск, совместная противовоздушная оборона и патрулирование воздушных границ. По словам дипломата, размещенное в Белоруссии тактическое ядерное оружие может быть применено в случае необходимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх