На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Ким Кардашьян назвала способ остановить эскалацию в Карабахе

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян призвала своих подписчиков использовать созданную Армянским национальным комитетом Америки (АНКА) платформу для обращения к конгрессменам.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Кардашьян отметила, что в сложившейся ситуации нужно требовать от американских властей обращения к Баку с требованием прекратить боевые действия. Кроме того, звезда уверена, что США должны прекратить оказывать Азербайджану военную помощь, используемую для нападений на Армению.

Также власти США должны потребовать от Турции прекращения поставок оружия и военных в Баку, подчеркнула Кардашьян.

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что военные Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе. Есть погибшие среди гражданских. По заявлению армянской стороны, Карабах "подвергся воздушным и ракетным атакам". В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация. Азербайджан также ввел военное положение в ряде регионов и городов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Кадыров отреагировал на обострение в Карабахе

Баку требует введения международных санкций против Армении

Генсек ООН призвал Армению и Азербайджан немедленно прекратить бои

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх