На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

В Буйнакске число детей с отравлением выросло до 50

В дагестанском городе Буйнакске число детей, поступивших в больницы с отравлением, увеличилось до 50. Об этом говорится в Instagram администрации города.

"Число отравившихся детей в Буйнакске перевалило за 50", - говорится в сообщении.

Ранее мэрия города сообщила, что 30 детей госпитализированы с отравлением.

По одной из версий они отравились водой из-под крана. В связи с этим городские власти попросили жителей не пить эту воду. На место выехали представители регионального минздрава.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Буйнакске 30 детей попали в больницу с отравлением

В Буйнакске число госпитализированных с отравлением детей увеличилось до 34

 

Ссылка на первоисточник
наверх