На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Погибшего украинского спортжурналиста Артема Франкова призвали в армию

Умершего спортивного журналиста Артема Франкова попытались мобилизовать. Об этом сообщает локальная газета "Страна.ua" в своем Telegram-канале.

Согласно информации издания, на имя мужчины пришла повестка в армию. Его обязали явиться в Оболонский ТЦК (территориальный центр комплектования, аналог военкомата на Украине) города Киева 20 апреля.

В публикации отмечается, что главный редактор украинского журнала "Футбол" скончался в ноябре прошлого года в возрасте 53 лет.

Накануне на западе Украины неизвестные напали на сотрудника местного территориального центра комплектования (военкомата), из-за чего военному пришлось открыть огонь. Инцидент произошел неподалеку от села Черногузы Черновицкой области страны.

Перед этим сотрудники территориального центра комплектования похитили мужчину прямо на улице в Днепропетровской области Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх