На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Песков: РФ будет представлена на саммите Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе брифинга прокомментировал приглашение от Вашингтона на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско.

На вопрос журналиста, как в Кремле отнеслись к приглашению США, Песков заявил, что Москва будет присутствовать на саммите.

"Россия будет представлена на должном уровне", - пояснил представитель Кремля.

До этого курирующий председательство США в рамках форума (АТЭС) представитель Госдепартамента Мэтт Мюррей говорил, что Вашингтон из-за разногласий по поводу конфликта на Украине допускает непринятие итоговых деклараций ноябрьского саммита АТЭС в Сан-Франциско.

Он подчеркнул, что многие экономики АТЭС обеспокоены последствиями украинского конфликта для региона.

7 ноября стало известно, что США пригласили на саммит в Сан-Франциско Россию и других членов АТЭС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх