На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

В Ярославском зоопарке сообщили о возвращении кенгуренка Кроша

Кенгуренок по кличке Крош, которого украли из Ярославского зоопарка, вернулся домой. Об этом сообщили в пресс-службе зоосада.

"Сегодня случилось чудесное и невероятно радостное событие для всего коллектива Ярославского зоопарка, для всех неравнодушных людей, которые вместе с нами надеялись и верили, что Крош найдется!

" - обратились сотрудники зоопарка к подписчикам.

Специалисты отметили, что детеныша уже успели осмотреть ветеринары: они установили, что кенгуренок здоров. Вместе с сообщением о возвращении Кроша сотрудники парка опубликовали видео, на котором детеныш бодро скачет по клетке.

По словам зоологов, несколько дней кенгуренок проведет в клинике, после чего его вернут в вольер к родителям.

"Очень ждем их встречи! Мы обязательно заранее сообщим, когда Крош будет готов к переезду, и с радостью разделим с вами это событие", - заверили сотрудники зоопарка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх