На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Охрана изъяла флаг Украины на концерте Моргенштерна в Испании

Охрана забрала украинский флаг у фаната на концерте рэпера Алишера Моргенштерна в Испании. Об этом сообщает Telegram-канал "Хуже и не скажешь".

К посту приложен ролик, на котором видно, как охранник забирает у слушателя флаг, а затем комкает его и убирает на сцену.

"Иноагент Моргенштерн после признания Израиля своим новым домом приказывает концертной охране убирать украинские флаги из зрительного зала", - заявляет "Хуже и не скажешь".

При этом сам Моргенштерн не комментировал инцидент.

В январе 2025 года суд арестовал недвижимость Моргенштерна в Истринском районе Подмосковья и Москве. Стоимость арестованных объектов - около 200 миллионов рублей. Причиной стало уголовное дело, возбужденное в сентябре 2024-го по статье о уклонении от обязанностей иноагента.

13 ноября стало известно, что Моргенштерна включили в список нежелательных лиц в Литве, запретив ему въезд в страну. Мэр Вильнюса Валдас Бенкунскас потребовал проверить рэпера на наличие угроз информационной безопасности Литвы в связи с запланированным на 29 ноября 2025 года концертом. Политик утверждал, что Моргенштерн публично выражает уважение Путину и не может четко обозначить принадлежность Крыма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх