На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Лукашенко и Мишустин переговорили тет-а-тет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и премьер-министр России Михаил Мишустин переговорили наедине, в отсутствии посторонних лиц. Об этом сообщает "Интерфакс".

В пятницу, 16 апреля, председатель российского правительства прибыл с рабочим визитом в Минск. На официальной встрече Лукашенко и Мишустина также присутствовали белорусский премьер Роман Головченко и представители делегаций двух стран.

После этих переговоров белорусский лидер и российский премьер побеседовали тет-а-тет во Дворце независимости.

В дальнейшем планируются переговоры премьеров двух страны.

Ранее Мишустин предложил Лукашенко подумать об интеграции налоговых систем двух государств "без какого-либо поглощения".

В пятницу президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что намерен встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Москве 22 апреля. В Кремле информацию о будущей встрече глав двух государств подтвердили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх