
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, будет ли опубликовано заявление главы государства после его встречи с матерями военнослужащих.
"Мы точно скажем, что будет опубликовано какое-то первое обращение Путина… А потом все будет зависеть от разговора, захотят этого матери или не захотят.
Исходя из этого, примем решение", - отметил представитель Кремля.Накануне Песков заявил, что Путин обсудит с матерями российских военных, участвующих в спецоперации, все волнующие их темы. Встреча намечена на 25 ноября.
Ранее Путин заявлял, что поддержка семей россиян, которые были призваны в ряды Вооруженных сил страны в ходе частичной мобилизации, представляет собой одну из важнейших задач. Он назвал помощь военнослужащим "святой обязанностью всех уровней власти".
Свежие комментарии